Рубрика: Конкурсы, олимпиады

img_20161116_085759 img_20161116_085807

tochka-zreniya

image

Дипломы I степени:

  • Никозов Александр 6Г
  • Разинкова Анна 6Г
  • Кармазин Павел 6Г
  • Яворская Яна 8В
  • Малышева Анастасия 6Г
  • Бибин Иван 6Г

Дипломы II степени

  • Золотарёва Анастасия 7Б
  • Жатова Елизавета 7Б
  • Кривова Мария 7Б
  • Огурцов Роман 7Б
  • Миланович Душанка 8В
  • Гукова Анастасия 8В
  • Барулина Ксения 8В
  • Пищик Евгений 8В
  • Чиркова Ульяна 5А
  • Лапшина Екатерина 6Г
  • Миронов Дмитрий 6Г
  • Сорокина Елизавета 6Г

Дипломы III степени

  • Кузнецова Анастасия 7Б
  • Спиридонов Даниил 7Б
  • Ерёмина Полина 7Б
  • Мельникова Диана 7Б
  • Стахов Дмитрий 7Б
  • Гусева Анастасия 7Б
  • Беликова Анастасия 7Б
  • Бабаев Тимур 7Б
  • Ертушова Мария 7Б
  • Башкирова Екатерина 7Б
  • Смирнова Злата 8В
  • Рыжов Фёдор 8В
  • Чуркина Лидия 8В
  • Стародумова Мария 8В
  • Аракелян Даниил 8В
  • Корчагин Виктор 8В
  • Кокорев Александр 8В
  • Клишин Кирилл 6Г
  • Кузнецова Елизавета 5А
  • Наврузова Радмила 5А
  • Лянгузова Ляля 6Г
  • Бородулин Дмитрий 6Г

лолр 001 ро 001

Диплом III степениНикозов Александр, 6Г

Мега-талант диплом 3 степени Мега-талант Шаповаленко

Диплом I степениНикозов Александр, 6Г класс

1 место красота родного языка Свидетельство Красота родного языка

Никозов Александр, 6Г — Диплом I степени

Диплом 1 степени русский язык МетаШкола

Дипломы I степени

  • Бибин Иван
  • Елманов Иван
  • Лёвкин Леонид

Дипломы II степени

  • Гнатюк Влада
  • Ешмухамедов Радмир
  • Клишин Кирилл
  • Бородулин Дмитрий
  • Кармазин Павел

Дипломы III степени

  • Ерёмичев Александр
  • Клюхин Дмитрий
  • Оганесян Аветик
  • Соколков Игорь
  • Соколов Илья
  • Сорокина Елизавета
  • Сухарева Ксения
  • Ивашов Андрей
  • Малышева Анастасия
  • Никозов Александр
  • Понамарёва Софья
  • Филиппова Анна

Сертификат участника

  • Бытдаев Родион
  • Лапшина Екатерина
  • Лянгузова Ляля
  • Миронов Дмитрий

Бибин Иван Бородулин Бытдаев Гнатюк Диплом проекта infourok.ru № 687523 Елманов Ерёмичев Ешмухамедов Ивашов Кармазин Клишин Клюхин Лапшина Лёвкин Лянгузова Малышева Анастасия Миронов Никозов Оганесян Понамарёва Сорокина Филиппова

Живая классика (положение о конкурсе)

Идёт война народная (положение о конкурсе)

Свои работы можете присылать на почту JulijaShap@yandex.ru

II место — Эмилия Ткалич 8В

рарпапв 001